Поставщикам: Подключить магазин

Рейтинг лучших клиник России 2015: ТОП 100 по версии портала STARTSMILE

25.12.2015

Стоматологический интернет-ресурс Startsmile.ru совместно с ИД «Коммерсантъ» представил итоги ежегодного проекта «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России» по итогам 2015 года. 

По словам организаторов, профессиональный рейтинг Startsmile.ru является независимым и некоммерческим исследованием стоматологического рынка. Цель рейтинга — выявить лучших представителей индустрии, а также оказать реальную помощь пациентам в выборе клиники. 

Рейтинг составлен по следующим критериям: организация рабочего пространства, безопасность лечения, оборудование и технологии, комплекс стоматологических услуг, профессионалаизм и квалификация постоянных сотрудников, а также комфорт пациентов. 

По данным Startsmile.ru в 2015 году, в России действует около 7 000 стоматологий, примерно 10% из их числа можно отнести к наиболее востребованным и популярным среди пациентов. Таким образом, оценив более 600 стоматологий по всей России было сформировано три списка: ТОП 100 лучших стоматологий, существующих на рынке более трех лет, ТОП 100 лучших стоматологий, существующих на рынке менее трех лет, и ТОП 80 сетевых стоматологических клиник. 

Startsmile.ru определил, что места в списках лидеров заслуженно занимают клиники высокой технической оснащенности, применяющие новейшие методики и технологии в лечении, предоставляющие широкий спектр стоматологических услуг, а также имеющие в своем штате высокопрофессиональных узкоспециализированных специалистов. 

Рейтинг клиник России 2015 по версии портала Startsmile.ru "ТОП 100 лучших стоматологий России 2015 года, существующих на рынке более трех лет" на Startsmile.ru.

Источник: http://rating.startsmile.ru/

 

0 отзыва

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот