Поставщикам: Подключить магазин

Ортопедическая стоматология и имплантология: авторские курсы ведущих российских лекторов в Краснодаре в январе 2017 года

07.12.2016

Ежегодно компания Росс-Дент Трейд проводит конференцию по имплантологии.

В январе 2017 года уже ставшая традиционной 4-я Южно-Российская Имплантологическая конференция пройдёт на площадке нового Выставочно-конгрессного комплекса "Экспоград Юг" в Краснодаре.

По традиции в стоматологической конференции примут участие более 300 специалистов ортопедической стоматологии и имплантологии из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Краснодара, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Симферополя и других городов России.

Абсолютно новые авторские курсы по имплантологии и ортопедической стоматологии представят Борис Фридзон, Баграт Смбатян, Гаджи Дажаев, Руслан Хатит, Александр Бабуров, Гамид Насуев. Модератор конференции - Артур Поджигант.

Каждый теоретический курс в рамках конференции подкреплён практическими демонстрациями. Отдельное место занимают мастер-классы по стоматологии. 

По отзывам постоянных участников конференции представленный материал воспринимается легко, доступно и всегда подкреплён примерами из практики имплантологии и ортопедической стоматологии.

- Непрерывное повышение квалификации в стоматологии является важным этапом для каждого специалиста, - рассказывает руководитель отдела продаж, интернет- маркетолог Росс-Дент Трейд Галина Ксензова. - В течение года мы проводим обучение стоматологов. Это и обучение ортопедической стоматологии, и обучение имплантации для специалистов разного уровня. Курсы и мастер-классы проходят на базе стоматологического учебного центра Росс-Дент в Краснодаре. Также мы проводим выездные семинары и мастер-классы для стоматологов из Нальчика, Сочи, Симферополя и других городов.

На наших стоматологических курсах мы говорим на на различные актуальные для современной стоматологии темы: как о техниках постановки импланта, о планировании имплантационных работ, так и о правильной работе с пациентом, подготовке пациента к имплантационному лечению, о том, как привлечь пациентов в клинику.

В 2017 году постоянных и новых участников конференции на площадке Экспоград Юг в Краснодаре ждут 4 абсолютно новых авторских курса от одних из самых авторитетных лекторов в стоматологии. Эти два дня насыщенного обучения, общения, презентаций материалов для имплантологии, инструментов и оборудования от производителей, практических демонстраций обязательно рекомендуем включить в календарь каждому ортопеду, имплантологу, хирургу-стоматологу. И уже открыта он-лайн регистрация на официальном сайте 4-й Южно-Российской Имплантологической конференции и на сайте ДЕНТИШ.

В дополнении к насыщенной научной программе участники конференции смогут оценить в действии и приобрести продукцию ведущих мировых производителей стоматологического рынка. Среди партнеров 4-й Южно-Российской Имплантологической конференции такие компании, как Dentsply Sirona, Москва; SGS Dental (UNIDENT), Москва; 3M, Москва; KAVO, Санкт-Петербург; PLANMECA, Москва; АЗБУКА, Москва; АТРИДЕНТ, Краснодар; КРИСТАЛЛ-СТОМА, Волгоград; Н.СЕЛЛА, Москва; РОСС-ДЕНТ ТРЕЙД, г. Краснодар; СТОМУС, Санкт-Петербург; ТАЙМЕД, Москва; ТС ДЕНТАЛ ГРУПП, Москва.

Регистрируйтесь прямо сейчас!

 

 

 

 

 

0 отзыва

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот