Поставщикам: Подключить магазин

Стоматологический выставочный сезон открыт, или 5 топовых участников ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2016

04.10.2016

29 сентября в Москве завершили свою работу 40-й Московский международный стоматологический форум и международная выставка ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2016.

Как IDS в Кельне каждые 2 года определяет мировые тенденции развития стоматологии, так и ДЕНТАЛ-ЭКСПО по традиции наглядно демонстрирует, какие научные, производственные и маркетинговые решения будут актуальны в выставочном стоматологическом сезоне 2016-2017 гг.

Значимые научные события форума ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2016:

36-я Всероссийская научно-практическая конференция СтАР "СТОМАТОЛОГИЯ XXI ВЕКА"

5-й Российско-Европейский конгресс по детской стоматологии EAPD 2016

Имплантологический конгресс "Возможности цифровой стоматологии"

Кто бы что ни говорил, но топовые отраслевые выставки остаются мощным инструментом для продвижения и прямого общения с клиентом. И здесь фантазия организаторов, застройщиков, участников в борьбе за внимание своего посетителя безгранична. 

ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2016 в цифрах:

более 1 000 брендов

5 национальных павильонов

более 500 обучающих мероприятий

сотни акций и нон-стоп презентаций на стендах участников

4 дня насыщенного делового общения, дружественной энергетики, профессиональных дискуссий и интересных решений

Сейчас практически каждое событие в мире сопровождается упоминанием в социальных сетях. В этом году статистика упоминаний ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2016 насчитывает тысячи публикаций. Наша редакция составила свой личный рейтинг на основе социальной активности гостей и участников форума и выставки. 

 

Итак, 5 топовых участников публикаций #денталэкспо2016 и #dentalexpo2016 

 

  • 5-е место занимает официальный пресс волл Дентал-Экспо. Фото на фоне офицального пресс вол мероприятия подтверждает твою профессиональную активность и причастность к событию

 

  • ростовый ирригатор, пример классического giveaway, находится на 4-м месте по количеству упоминаний. Сфотографируйся, опубликуй фото в социальных сетях и выиграй - популярный инструмент взаимодействия с аудиторией как в социальных сетях, так и в оффлайне

 

  • робот Коля, он же Доктор Заяц, - умный робот, который знает все о профессиональной гигиене полости рта, охотно поддерживает диалог с гостями выставки и любит, когда его фотографирует. У Коли - 3-е место

 

  • живой трансформер, он же Железный Человек, стал безусловным лидером и в прямом смысле живым примером вирусной рекламы от участников ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2016. На протяжении 4-х дней форума и выставки трансформер покорял своими танцами не только гостей и участников выставки, но и всех пассажиров, передвигающихся в направлении Крокус-Экспо, где традиционно проводит свои выставки и форумы выставочная компания Дентал-Экспо. У Железного Человека 2-е место

 

И тперь к главному. Скажем по секрету, что сердце редакции ДЕНТИШ покорил календарь карандашных рисунков доктора Васифа Аббасова. Календарь вышел небольшим тиражом в 200 экземпляров специально для презентации и продажи на выставке ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2016. Вырученные средства доктор и компания-спонсор передали в детский дом.

Как вы понимаете, количеством публикаций календарь значительно уступает предыдущим участникам. Но так как рейтинг наш собственный, эту художественную идею мы поставили на первое место. Так тоже бывает:) 

Надеемся, мы заставили Вас улыбнуться! 

И до новых встреч на выставках!

0 отзыва

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот