Поставщикам: Подключить магазин

Обучение и отдых в Сочи 7-10 сентября 2016: Бархатная сессия для стоматологов

09.08.2016

Учебный центр Дентал Академи на протяжении более 20 лет проводит обучение, курсы повышения квалификации стоматологов, курсы клинического мастерства. Это и обучение терапевтической стоматологии, ортопедической стоматологии, обучение имплантологии, а также профессиональные курсы по менеджменту в стоматологии, стоматологическому маркетингу, гигиене и профилактике, неотложной помощи в стоматологии.

Свои курсы Дентал Академи, расположенный в Санкт-Петербурге, проводит не только на базе головного учебного центра, но и в других городах России. 20 лет вносит вклад в развитие стоматологической индустрии и профессии стоматолога. За это время более 25000 врачей-стоматологов по всей России успешно прошли курсы повышения квалификации и клинического мастерства.

Так, уже во второй раз обучение для стоматологов в рамках Бархатной сессии пройдет в Сочи. Организатором курсов сессии, которые пройдут в Сочи с 07 по 10 сентября 2016 года, выступят Учебный центр Дентал Академи совместно с компанией Арком.

Программа Бархатной сессии 2016 - Междисциплинарное планирование и лечение в стоматологии:

07 сентября 2016

Лекция для стоматологов-терапевтов и врачей общей практики: The Bond. Алгоритмы адгезионных процессов. Лектор: Сазонов А.О.

08 сентября 2016

Лекция для врачей-хирургов и врачей-ортопедов: Биологические, функциональные и эстетические аспекты немедленной нагрузки в имплантологии. Лекторы: Дробязго М.Г., Шамрай А.Н.

09 сентября 2016

Лекция для терапевтов, ортопедов, ортодонтов: Современный междисциплинарный подход в стоматологической реабилитации пациентов с повышенной стираемостью зубов. Лектор: Луганский В.А.

 

В рамках Бархатной сессии в дополнении к обучению стоматологов в Сочи предусмотрена культурная программа - вечиринки, дегустанции, экскурсии.

Регистрация на сайте ДЕНТИШ - Регистрация на Бархатную сессию 2016 и по телефонам:
(800) 700-25-25 – бесплатный телефон по РФ 
(918) 905-18-18 – региональный менеджер в Сочи

 

0 отзыва

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот